К содержанию К навигации

У нас новый дегу

Печать E-mail
Автор Надежда   
01.11.2009 г.

А у нас  новость!!! Сегодня мы купили второго дегу - Девочку!!!! На самом деле найти ее оказалось не просто.... Мы обзвонили и обошли все магазины нашего округа, дегу в продаже практически нигде не было, а если и были то купить можно было только мальчика.

Два дегу
Два дегу
Стали звонить по объявлениям, на четвертом номере нам сказали,что есть одна девочка,но на другом конце Москвы. Спешно собравшись, мы рванули.

Теперь у нас есть девочка, ее зовут  Фанта. Шустрая, маленькая, глазастенькая - дегуша :).  Они смешные, сразу стали играть друг с другом.

Два дегу
Два дегу
Мальчик сразу полез целоваться и прикусывать ее за ушком. Они совсем не деруться, он сразу принял ее к себе. Она немного попискивает, но без агрессии. Быстро сориентировалась в клетке, и нашла все его запасы. Он удивленно смотрел как поедают его лакомства, но не отнимал. Дали им березовую ветку, они начали ее грызть с двух разных концов не мешая друг друга.

Будем ждать потомства, маленьких дегусят. Так что записывайтесь на покупку в очередь (недорого)!!!!!

Последнее обновление ( 02.11.2009 г. )
 

Внимание! Комментирование разрешено только зарегистрированным пользователям!!

« Пред.   След. »
(с) 2008 - 2024 ::: www.LeNaMi.ru ::: Сайт ЛЕши, НАди и МИши! ::: При копировании материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!